Переведите текст на немецкий язык. Я имею маленькую сестрёнку.Она очень красивая.Её имя-Маша.У неё русый цвет волос и румяные щёчки.Она имеет голубые глаза.И маленький красивый носик.Она очень добра и с ней всегда интересно.Я л...

Переведите текст на немецкий язык. Я имею маленькую сестрёнку.Она очень красивая.Её имя-Маша.У неё русый цвет волос и румяные щёчки.Она имеет голубые глаза.И маленький красивый носик.Она очень добра и с ней всегда интересно.Я люблю свою сестру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich habe eine kleine Schwester. Sie ist sehr schön. Sie heisst Mascha. Sie hat  blonde Haare und rote Wangen. Sie hat blaue Augen. Sie ist sehr nett und es ist mit ihr immer interessant.  Ich liebe meine Schwester.