Переведите текст пожалуйста очень срочно вопрос жизни и смерти дам 58 пунктов и лучшее решение если всё переведёте   Упражнение   1.Я потеряла блокнот-Где ты его потеряла? - Где ты была сегодня? - Я сегодня была в институте, в ...

Переведите текст пожалуйста очень срочно вопрос жизни и смерти дам 58 пунктов и лучшее решение если всё переведёте   Упражнение   1.Я потеряла блокнот-Где ты его потеряла? - Где ты была сегодня? - Я сегодня была в институте, в  библиотеке и в кафе-Ты его вытащила из сумки-Да я звонила домой.  Возможно, я оставила его у телефона. Может быть, кто-нибудь нашёл его? Раньше я  никогда ничего не теряла, а теперь стала такой рассеянной 2.Питер уже проснулся-Да - Когда он встал? - Час назад. Он уже  принял душ и позавтракал, а сейчас он собирается уходить на работу . 3. Где Мери ? - Почему она не пришла сегодня?.- Разве  ты не знала что она в командировке с понедельника.- Неужели она поехала с кем-то из своих коллег?- Нет  она уехала одна.- Жаль, что она не взяла меня с собой. -Сколько времени она уже там . 4.Здравстуй Алекс. Не видел тебя сто лет . Где ты был всё это время ?-В экспедиции на Дальнем Севере-Как интересно!- Ты видел там белых медведей?-К сожалению нет-Но надеюсь их увидеть в следующий раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - I've lost notebook!     - Where have you lost it? Where have you been today?     - Today I've been in the college, in the library and in the café.     - Have you pulled it out of the bag?     - Yes, I called home. Perhaps I left it near the phone. Maybe someone has found it? I have never lost anything before, but now I've become so scattered! 2. - Has Piter already awoke?      - Yes, he has.      - When did he wake up?     - An hour ago. He has already taken a shower and had breakfast, and now he is about to leave for work. 3. - Where is Mary? Why didn't she come today?     - Haven't you known that she is on a business trip from Monday?     - Has she gone with one of her colleagues?     - No. She has left alone.     - It's a pity that she didn't take me with her. How long is she already there? 4. - Hello, Alex! I haven't seen you for ages! Where have you been all this time?     - In the expedition in the far north.      - How interesting! Have you seen here the polar bears?     - Unfortunately, not. But I hope to see them next time.   Я не уверена во временах, и переводчик из меня не лучший. Так что за правильность не ручаюсь.