Переведите текст пожалуйста срочно !Заранее спасибо даю 15 баллов

Переведите текст пожалуйста срочно ! Заранее спасибо даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель: Какая сказка была твоей любимой когда ты был в детском саду? Дэвид: Больше всего мне нравилась "Белоснежка и семь гномов" Миа: Мне больше всего нравилась "Принц-лягушка". И, конечно, "Красная шапочка' и 'Гензель и Гретель" Все дети их любят. Ян: А мой папа знал только одну историю. Так что я слушал ее каждый вечер.Это "Три маленьких поросенка" Я до сих пор знаю ее наизусть. Эмили: Я хотела бы слышать " Спящую красавицу" каждую ночь, снова и снова. Это все еще моя любимая сказка. Адам: Я никогда не любил сказки. Я любил стихи как "Шалтай-Болтай" и истории как "Куриная курица" Учитель: Верно, нам всем нравится разное.