ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! 1. Остров Великобритания находиться на северо-западе Европы . 2. Великобритания самый большой остров британских островов . 3. Великобритания 8 по величине островов в мире . 4. На британских...

ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! 1. Остров Великобритания находиться на северо-западе Европы . 2. Великобритания самый большой остров британских островов . 3. Великобритания 8 по величине островов в мире . 4. На британских островах 2 государства . 5. Великобритания делится на Англию , Шотландию и Уэлис . 6. Великобританию по другому называют Британией .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Island Kingdom located in the North-West of Europe . 2. Britain is the largest island of the British Isles . 3. UK the 8 largest Islands in the world . 4. In the British Isles 2 States . 5. Britain is divided into England , Scotland and Wales . 6. The UK is on another call Britain .