Переведите,пожалуйста.МНЕ ОООЧЕНЬ СРОЧНО. Вот текст: У моей подруги день рождение зимой.В этом году я подарила ей плюшечного медведя и открытку. Мы весело погуляли!А что я ей подарю в этом году,то я над этим ещё подумаю.ПОЖАААА...
Переведите,пожалуйста.МНЕ ОООЧЕНЬ СРОЧНО.
Вот текст:
У моей подруги день рождение зимой.В этом году я подарила ей плюшечного медведя и открытку. Мы весело погуляли!А что я ей подарю в этом году,то я над этим ещё подумаю.ПОЖААААЛУЙСТА.ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА ПЕРЕВОДИТЬ.ДАЮ ЗО БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend's birthday is in winter. This year I had presented teddy and a card. we walked fun! But what I will present next year, about it I will think.