ПЕРЕВЕДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НА АНГЛИЙСКИЙ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!! Стремление овладеть престижной профессией широко распространено среди современной молодежи. Престижная профессия – это своеобразный признак успешности и состоятел...

ПЕРЕВЕДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НА АНГЛИЙСКИЙ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!! Стремление овладеть престижной профессией широко распространено среди современной молодежи. Престижная профессия – это своеобразный признак успешности и состоятельности. Большинство выпускников школ и абитуриентов выбирают для освоения ряд специальностей только потому, что они признаны престижными в наше время. Тем более что поступить на популярный факультет, на сегодняшний день несложно – овладеть престижной специальностью предлагает каждый ВУЗ в нашей стране. С каждым годом открываются новые и новые факультеты, которые обещают своим студентам восстребованность и финансовую независимость в будущем. Я бы хотела рассказать о десяти престижных профессиях. 1.Адвокат. На протяжении более чем 15 лет эта профессия является необычайно престижной среди мужчин и женщин. Поступить на юридический факультет достаточно сложно, поскольку желающих овладеть этой специальностью намного больше, чем мест в ВУЗах. Зато те, кому удастся получить диплом адвоката, могут с уверенностью рассчитывать на работу в престижной фирме с высокой оплатой.2.Специалист в IT-сфере. Работа с информационными технологиями является престижной и востребованной. Истинные специалисты в этой сфере нередко работают не только на одном месте, а сразу в нескольких организациях, чем обеспечивают себе высокий доход.3.Менеджер. Под этим словом на сегодняшний день понимается многое. Должность менеджера есть в каждой компании даже с небольшим штатом сотрудников. Работать с клиентами, предлагать товары и услуги, заниматься развитием рекламы – это одни из основных обязанностей менеджера.4.Модельер. В агентствах по трудоустройству и интернет-сайтах вакансий модельера совсем немного. Тем не менее, модельер – одна из самых престижных профессий, поскольку позволяет работать творчески и быть в курсе новинок моды.5.Бухгалтер. Опытный бухгалтер никогда не сидит без работы. Также, люди, владеющие этой профессией, могут рассчитывать на высокий оклад и соблюдение работодателем всех норм КЗоТа.6.Работник банка. У большинства людей эта работа ассоциируется с одной из самых престижных профессий. Отличные условия труда, высокая оплата, карьерный рост и востребованность – основные характеристики этой профессии.7.Маркетолог. Профессия маркетолога является одной из самых престижных профессий, поскольку предполагает посещение светских вечеринок, обзор новинок на рынке товаров и услуг.8.Психолог. Должность психолога интересна тем, что позволяет общаться с интересными людьми, участвовать в семинарах, выездных мероприятиях. Помимо высокой оплаты эта профессия предполагает вникание в отношения между людьми, изучение характеров и поведения, что является очень полезным в жизни.9.Врач. Чтобы овладеть этой профессией необходимо намного больше времени – от 7 до 10 лет учебы в ВУЗе. Зато, выучившись и получив практику, студент становится обладателем одной из самых востребованных и престижных профессий всех времён. А большое количество частных медицинских учреждений, делает эту работу очень хорошо оплачиваемой.10.Специалист в сфере PR. Специалисты в области рекламы – обладатели одних из самых престижных профессий, поскольку зарабатывают деньги на своих идеях. Несмотря на престижность перечисленных выше профессий, я думаю что через несколько лет этот список изменится. Многие современные специальности не войдут в рейтинг самых престижных профессий будущего. Согласно прогнозам через несколько лет значительно повысится престиж технических специальностей. И одной из самых престижных профессий будущего предположительно будет инженер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The desire to master the prestigious profession is widespread among today's youth. The prestigious profession - a kind of a sign of success and consistency. The majority of high school graduates and students are selected for the development of a number of professions simply because they recognized prestige in our time. All the more so do the popular department, today is simple - to master the prestigious profession offers every university in the country. Every year open more and more new faculties, which promise their students vosstrebovannost and financial independence in the future. I would like to tell you about ten prestigious professions. 1.Advokat. For more than 15 years, this profession is extremely prestigious for men and women. Entered the law faculty is quite difficult, as wanting to master this profession is much more than the seats in institutions of higher education. But those who will manage to get a diploma lawyer, can confidently expect to work in a prestigious company with high oplatoy.2.Spetsialist in the IT-sphere. Working with information technology is a prestigious and popular. The true experts in this field often do not work only in one place, and in several organizations than currently provide high dohod.3.Menedzher. This word today mean much. City manager has in every company, even with a small staff. Work with clients to offer goods and services to engage in the development of advertising - it is one of the main responsibilities menedzhera.4.Modeler. The employment agencies and websites designer jobs quite a bit. Nevertheless, the fashion designer - one of the most prestigious professions, because it allows you to work creatively and be aware mody.5.Buhgalter novelties. Experienced accountant never out of work. Also, the people who own this profession can expect a high salary and employer compliance with all norms of the bank KZoTa.6.Rabotnik. For most people, this work is associated with one of the most prestigious professions. Excellent working conditions, high pay, career development and demand - the main characteristics of this professii.7.Marketolog. Occupation marketing is one of the most prestigious professions, as it involves visiting secular parties, review new products on the market of goods and uslug.8.Psiholog. Position psychologist is interesting because it allows you to communicate with interesting people, to participate in seminars, outreach activities. In addition to high-paying profession that involves understanding in the relationship between people, the study of the behavior of the characters and that is very useful in zhizni.9.Vrach. To master this profession must be much longer - from 7 to 10 years of study at the university. But, to learn and to get practice, the student becomes the owner of one of the most popular and prestigious professions of all time. A large number of private medical facilities, makes this work very well oplachivaemoy.10.Spetsialist in the field of PR. Experts in the field of advertising - the owners of some of the most prestigious professions as earn money for their ideas. Despite the prestige of the professions listed above, I think that in a few years, this list will change. Many of today's specialty will not be included in the list of the most prestigious professions of the future. According to forecasts in a few years, significantly increase the prestige of technical specialties. And one of the most prestigious professions of the future is expected to be an engineer.