Перевести из разговорного в научный стиль: Я изобрёл зеркало заднего вида для самоката.Как-то я ехал по дороге и вдруг откуда не возьмись грузовик! А свернуть некуда. Еле ув

Перевести из разговорного в научный стиль: Я изобрёл зеркало заднего вида для самоката.Как-то я ехал по дороге и вдруг откуда не возьмись грузовик! А свернуть некуда. Еле ув ернулся, но упал в канаву , мама наругала. И я подумал вот бы мне зеркало заднего вида тогда бы я вовремя увидел грузовик! Быстрее даю 14 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А там и ненадо, я незнаю как но можно менять слова.