Перевести на англ (can/could) 1. Он сильный человек и сможет преодолеть все трудности. 2. Она может говорить о театре часами. Она очень любит театр. 3. Она может петь прекрасно, но сегодня она не в состоянии, так как у неё боли...

Перевести на англ (can/could) 1. Он сильный человек и сможет преодолеть все трудности. 2. Она может говорить о театре часами. Она очень любит театр. 3. Она может петь прекрасно, но сегодня она не в состоянии, так как у неё болит горло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
can-может,умеет. couldхотел бы ,пожелал бы
Гость
1. He is a strong man he can overcome all difficulties. 2. She can talk for hours about the theater. She loves theater. 3. She can sing well, but today it is not able, as she sore throat