Перевести на англ.язык.срочно! 1.я дарила бы всем подарки и проводила бы утренники

Перевести на англ.язык.срочно! 1.я дарила бы всем подарки и проводила бы утренники. 2.наша школа стала бы популярной и известной. 3.прославили бы школу на всю страну. 4.у нас бы был дом творчества и художественная школа. 5.к нам бы в поселок приехало очень много людей,чтобы посмотреть на королеву. 6.я бы приехала загорелой и с кучей сувениров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дарила бы всем подарки и проводила бы утренники - I gave all the presents and spent the morning