Перевести на англ язык.Каждая страна имеет свою историю, которая создается людьми. И в каждой стране есть люди, которые внесли огромный вклад в её развитие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Each country has its own history, which is created by people. in every country there are people who have brought the huge contribution to its development