Перевести на английский язык. Что делает сейчас твой старший брат? Кто поёт в гост?

Перевести на английский язык. Что делает сейчас твой старший брат? Кто поёт в гост??ной? Лена не рисует картинку ,она читает книгу. Аня смотрит телевизор? - Нет. Саша и Вова играют в футбол? - Да. Что делают твои друзья? - Они играют в баскетбол. Дети сейчас хорошо проводят время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What does now's your big brother? Who sings in the living room? Lena draws a picture ,she is reading a book. Anna is watching TV? - No. Sasha and Vova play football? - Yes. What do your friends? - They play basketball. The kids are having a good time.