Перевести на английский язык. Ларри был одет в желтую футболку, синие джинсы, зеле?

Перевести на английский язык. Ларри был одет в желтую футболку, синие джинсы, зеле??ые батинки и зеленую куртку Лулу была одета в фиолетовую шляпу, кофту, юбку с цветами, фиолетовые батинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи , удачи тебе :) Larry was dressed in a yellow t-shirt, blue jeans, green shoes look and green jacket Lulu was dressed in a purple hat, blouse, skirt with flowers, purple shoes look.