Перевести на английский язык- Мы увидели большой дом с садом.Дом выглядел пустым.

Перевести на английский язык- Мы увидели большой дом с садом.Дом выглядел пустым.В заброшенном саду были красивые цветы.Сад был великолепен.Но нам было страшно.Мы могли встретить призрака.Было поздно.Мы устали и решили постучать.Вдруг дверь открылась.Сы увидели беспомощного старика.Он представился "Мистер Грин".Мистер Грин пригласил нас войти.Мы захотели помочь ему приготовить ужин. помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We saw a big house with garden. House looked empty. In abandoned garden was a beautifull flowers. The garden was great. But we were afraid. We could meet a gost. It was late. We were tired and decided to knock the door. Suddenly door opened. We saw a helpless oldman. He adverdised as Mr. Green. Mr. Green invited us to enter. We wanted to help him coocking.