Перевести на английский используя активный\пассивный залог 1 .Когда работа будет

Перевести на английский используя активный\пассивный залог 1 .Когда работа будетзакончена? 2. Мне позвонили вчера 3. Ему, возможно, помогут 4. Дом будет построен к следующему месяц. 5. Пирог уже съеден нашими друзьями. 6. Когда я пришла, машину уже купили 7. Вопрос не был отвечен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When will the work be finished? I was rung up yesterday. He will probably be helped. The house wil have been built by next month. The pie has been eaten by our friends. When I came, the car had already been bought. The question was not/has not been answered.