Перевести на английский. 1)Города, расположенные на побережье часто являются портами.2)Поля. разделённые живыми изгородями, всегда выглядят очень привлекательно. 3) Отравленные реки представляют опасность не только для рыбы, но...

Перевести на английский. 1)Города, расположенные на побережье часто являются портами.2)Поля. разделённые живыми изгородями, всегда выглядят очень привлекательно. 3) Отравленные реки представляют опасность не только для рыбы, но и для человека. 4)В каждой стране есть фабрики и заводы, загрязняющие окружающую среду.5) Места, связанные с Шекспиром находятся в Стратфорде-на-Эйвоне.6)Что ты думаешь о людях, загрязняющих окружающую среду? 7)Как мы называем людей, живущих в Шотландии и говорящих на шотландском диалекте?8) Дети, взволнованные церковым представлением, решили стать акробатами. 9)Есть ли в Британие местности, покрытые лесами? 10)Фрукты, закансервированные в прошлом году, были очень вкусными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Cities located on the coast are often the ports.2)Fields. separated by hedges, always look very attractive. 3) Poisoned rivers are dangerous not only for fish but also for humans. 4)every country has factories that pollute the environment.5) Places associated with Shakespeare is located in Stratford-upon-Avon.6)What do you think about people polluting the environment? 7)what do we call people living in Scotland who speak the Scottish dialect?8) Children, excited cerchovem performance, decided to become acrobats. 9)does Britanie terrain covered with forests? 10)Fruit, zakonservirovannye last year, were very tasty.