Перевести на английский: Главные вопросы,радиотрансляция, прекрасное обслуживание, текущие события, рекламировать одежду, сограждане,главный герой книги, последние новости, услуги врача, транслировать по радио.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Main questions, broadcasting, great service, current events, advertise cloths, citizens, mein character of book, last news, amenities of doctor, broadcast on the radio