Перевести на английский. Грамматика используется!!! 1.Я люблю петь 2.Я интересуюсь моделями самолета с самого детства 3. Когда я пришел,сестра сделала залание по музыке 4. В комнате достаточно тепло 5. Я бы хотел быть на берег...

Перевести на английский. Грамматика используется!!! 1.Я люблю петь 2.Я интересуюсь моделями самолета с самого детства 3. Когда я пришел,сестра сделала залание по музыке 4. В комнате достаточно тепло 5. Я бы хотел быть на берегу океана 6.Я думал я получу плохую оценку 7. Стул стоит около стены 8. Я бы предпочел выпить кофе без сахара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I like to sing. 2. I'm interested in models of planes from the very childhood 3.when i came,sister did the task on music. 4.In the room is warm enough. 5. 6. 7. 8.