Перевести на английский, используя can , could : 1. Неужели вы его не увидели? 2. Не мог он этого не заметить. 3. Неужели вы об этом не знали? 4. не может быть, чтобы он не одобрял вашего решения-5.не может быть, чтобы об не ра...

Перевести на английский, используя can , could : 1. Неужели вы его не увидели? 2. Не мог он этого не заметить. 3. Неужели вы об этом не знали? 4. не может быть, чтобы он не одобрял вашего решения-5.не может быть, чтобы об не рассказала. 6. Неужели он верит (не верит) этому? она вам этом 7. Не может быть, чтобы ей нравились эти картины. 8. Не может быть, чтобы я не неправильно вас понял. 9. Не может быть, чтобы она не нашла вашего дома. 10. Неужели вы не нашли мою книгу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Do you not see it? 2. He could not not notice. 3. Do you not know about this? 4. It can not be that he did not approve of your decision. 5. It can not be that it you have not told about this. 6. Is he believes (believes) that? 7. It can not be that she did not like the picture. 8. It can not be that I have understood you correctly. 9. It can not be that she found your home. 10. Do not you find my book?