Перевести на английский , обращая внимание на употребление Future Indefinite 1.Я надеюсь , вы не забыли , что у вас завтра доклад .2.Его родители будут рады , если он женится .3.Сегодня приезжает моя сестра .Она будет гостить у...

Перевести на английский , обращая внимание на употребление Future Indefinite 1.Я надеюсь , вы не забыли , что у вас завтра доклад .2.Его родители будут рады , если он женится .3.Сегодня приезжает моя сестра .Она будет гостить у нас несколько дней .4.Вы будите звонить ей ? 5.Вы идете сегодня в театр ?6.К сожалению , я не смогу остаться сегодня .Я плохо себя чувствую и должен буду пойти к врачу .7. Боюсь , что мне придется пропустить несколько уроков , у меня больна мать . 8 В котором часу мы встретимся ? - Думаю, что мы сможем встретиться в 7 часов .-Хорошо .9. У нас это займет немного времени , если мы начнем работать сразу .10 Теперь ,я думаю , вы легко найдете наш дом , и, если вы поедите на метро , через 10 минут вы будите здесь . 11 .Когда он окончит школу , он будет работать на нашем заводе .12.Где она будет работать , когда окончит университет ? 13. Вы пойдете с нами погулять ? -К сожалению , я не могу , мне придется заканчивать эту работу сегодня .14. Я вам позвоню , как только поправлюсь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
YA nadeyus' , vy ne zabyli , chto u vas zavtra doklad .2.Yego roditeli budut rady , yesli on zhenitsya .3.Segodnya priyezzhayet moya sestra .Ona budet gostit' u nas neskol'ko dney .4.Vy budite zvonit' yey ?
Гость
1. I hope you have not forgotten that you report tomorrow .2.His parents will be happy if he marries .3.Today comes my sister .She will visit with us a few days . Do You will call her? 5. You will going to the theater? 6.Unfortunately, I can not stay today. I'm afraid I'll have to skip a few lessons, I have a sick mother. 8 What time shall we meet? - I think that we can meet at 7 o'clock. -Good. For us it takes a little time, if we start to work immediately .10 Now, I think you can easily find our house, and if you eat on the subway, 10 minutes later you'll here. When the 11 he finished school, he will be working in our factory .12.Gde it will work, when graduated from the University? 13. Will you come with us to take a walk? I have to finish this job today. .14. Я вам позвоню , как только поправлюсь . Как-то так. Если что не так, то простите.