Перевести на английский, плиз -независимый корреспондент -умное и интеллигентное лицо -сильный, но грубый спортсмен -гостеприимная домашняя хозяйка -добрый и общительный водитель -застенчивый клерк -ответственный юрист -творчес...
Перевести на английский, плиз -независимый корреспондент -умное и интеллигентное лицо -сильный, но грубый спортсмен -гостеприимная домашняя хозяйка -добрый и общительный водитель -застенчивый клерк -ответственный юрист -творческая работа
Ответ(ы) на вопрос:
-Independent correspondent
-smart and intelligent face
-strong, but coarse athlete
-hospitable housewife -sociable and good-driver
-shy clerk
-responsible lawyer
- creative work
the independent correspondent
-a wise and intelligent person
-strong, but a rough athlete
-hospitable housewife
-kind and sociable driver
-shy clerk
-senior lawyer
-creative work