Перевести на английский:Уже темнело, мы ехали.Справа резко появилась машина, нашу машину откинуло. Дальше ничего не помню.

Перевести на английский: Уже темнело, мы ехали. Справа резко появилась машина, нашу машину откинуло. Дальше ничего не помню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It was getting dark, we went. On the right there was a sharp car, our car was thrown. Then I do not remember anything.
Гость
It was getting dark, we went. On the right there was a sharp car, our car was thrown. Then I do not remember anything.