Перевести на каз.яз: я встаю в 7 часов. Затем я умываюсь,чищу зубы и заправляю кровать. Потом я сажусь делать уроки.После этого я отдыхаю до 13.00. Когда я отдохну я собираюсь и иду в школу. В школе обычно я получаю пятёрки и ...
Перевести на каз.яз: я встаю в 7 часов. Затем я умываюсь,чищу зубы и заправляю кровать. Потом я сажусь делать уроки.После этого я отдыхаю до 13.00. Когда я отдохну я собираюсь и иду в школу. В школе обычно я получаю пятёрки и четвёрки. После школы я гуляю на улице до 8 часов. Когда я возвращаюсь домой я немного играю в компьютер и ложусь спать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен сағат жетіде тұрамын. Сосын жуынамын, тісімді тазалап, төсегімді жинаймын. Сосын сабақ жасауға отырамын. Онан соң мен сағат он үшке дейін демаламын. Демалып болған соң мен мектепке барамын. Мектепте мен төрт пен бес аламын. Мектептен соң мен сегізге дейін көшеде қыдырамын. Үйге келгеннен соң аздап компьютерде ойнап, сосын ұйықтауға жатамын.