Перевести на на русский I often sit and wish that I Could be a kite up in the sky; And ride upon the breeze and go Whichever way I chanced to blow. Then I could look beyond the town, And see the river winding down, And follow a...

Перевести на на русский I often sit and wish that I Could be a kite up in the sky; And ride upon the breeze and go Whichever way I chanced to blow. Then I could look beyond the town, And see the river winding down, And follow all the ships that sail Like me before the merry gale, Until at last with them I came To some place with a foreign name.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я часто сижу и желаю быть бумажным змеем высоко в небе и ездить верхом на ветре в том направлении в котором меня удует. затем я мог бы смотреть на город свыше и видеть изгибающуюся реку и следовать за всеми плывущими кораблями как я перед веселым штормом. др того момента как я прибуду с ними в какое нибудь место с иностранным именем
Гость
Я часто сижу и мечтаю, что я Мог быть воздушным змеем в небе; И кататься верхом  на ветре и двигаться в Какому угодно направлении куда меня случай гнал ветром . Тогда я мог бы улететь за границы города, И увидеть изгиб реки , И сопровождать все корабли, которые плавают Подобен  веселому ветерку, Пока, наконец бы , я с ними  не пришел В какое-то местечко с иностранным названием.