Перевести на русский to be out and about, artistic, creative, aptitude, computational, profession, license, satisfaction, ambitions,

Перевести на русский to be out and about, artistic, creative, aptitude, computational, profession, license, satisfaction, ambitions,adventurous.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть и о, художественной, творческой, например, вычислительная, профессиональной, лицензии, удовлетворение, амбициозный, предприимчивый.