Перевести на русский (если что, то это немецкий) напишите Пж!!!12 баллов))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В перерыве мы играем в футбол. 2. Сегодня я иду в театр, ты пойдешь со мной ? 3. Ольга пришла в класс. 4. Ты читаешь и записываешь оценки. 5. Всегда всю домашнюю работу я делаю во второй половине дня/ после обеда. 6. Я считаю, она играет в теннис. 7. Почему вы этого не видите ? 8. Бабушка стоит рядом с дедушкой. 9. Ты учишь немецкий.