Перевести на татарский язык:- В какой школе ты учишься?- А ты? В вашей школе учеба платная?- А в вашей школе условия для учебы хорошие?- В вашей школе могут учиться дети из любого района города?

Перевести на татарский язык: - В какой школе ты учишься? - А ты? В вашей школе учеба платная? - А в вашей школе условия для учебы хорошие? - В вашей школе могут учиться дети из любого района города?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ne okul okuyorsun? \n - Ya sen ? Okul çalışmalarda ödedi ? \n - Ve iyi öğrenme için okul ortamında ? \n - Sizin okul çocukları her yerde şehir öğrenebilir ?