Перевести предложения на анг-язык используя презент континиус 1. Где дети ?Они иг?

Перевести предложения на анг-язык используя презент континиус 1. Где дети ?Они иг??ают во дворе 2.Что ты делаешь?-Смотрю любимый сериал 3.Куда они идут?- В библиотеку 4.Марк занят. Он разговаривает по телефону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Where are the kids? They are playing in the yard. 2. What are they doing? I am watching my favorite series/show. 3. Where are they going? To the library. 4. Mark is busy. He is talking on the phone.