Перевести предложения на русский язык. 1. Ginger, who is a girl in room 18, will run for representative. 2. Our t

Перевести предложения на русский язык. 1. Ginger, who is a girl in room 18, will run for representative. 2. Our travel plans were changed since the plane was canceled 3. Will you wait till I return? 4. John didn't mind the weather, so he's at hospital now. 5. They put up a red tent passing pilots could notice them.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Джинджер (девушка из комнаты 18) будет баллотироваться на должность представителя. 2. Наши планы на поездку изменились, так как рейс был отменен. 3. Будете ждать, пока я вернусь? 4. Джон не учёл состояние погоды, и вот теперь он в больнице. 5. Они установили красную палатку, чтобы пролетающие лётчики их заметили.