Перевести предложения, используя FUTURE SIMPLE 1)I will buy a new shoe. 2)Will tou go to Spain this year? 3)I will not move to a new place this year. 4)Next wonth he will built a house. 5) We will graduate after 2 year.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я куплю новую обувь. 2)Ты поедешь в этом году в Испанию? 3)Я не буду переезжать на новое место в этом году. 4)В следующем месяце он построит дом. 5)Мы закончим учиться через 2 года.