Перевести предложения с русского наПеревести предложения с русского на английский с помощью формулы have/hase+V3 + yet  Я ещё не  съел шекаладку  Мама ещё не выпила молоко Петя еще не нашёл ключиты уже улетел в Москву ? они уже...

Перевести предложения с русского наПеревести предложения с русского на английский с помощью формулы have/hase+V3 + yet   Я ещё не  съел шекаладку   Мама ещё не выпила молоко  Петя еще не нашёл ключи ты уже улетел в Москву ?  они уже нашли книгу ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I haven't eaten a chocolate yet. mother hasn't drunk milk yet. Pete hasn't found keys yet. have you already flown to moscow? have they already found the book?