Перевести с русского на английский куклы девочек кукла девочек книга мамы книга мам игрушка мальчика игрушки мальчиков мячек мальчика мячики мальчиков компьютер мальчика компьютеры мальчиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
girls dolls doll girls book mom book moms boy toy boys toys myachek boy balls boys computer boy computers boys
Гость
book moms doll girls girls doll book moms toy boy toys boysballs boys ball boy computer boy computers boys