Перевести с русского на английский? Меня зовут Ксения.Я просыпаюсь в 8 часов утра.Умываюсь,делаю зарядку и завтракаю.Потом я одеваюсь и иду в школу.Вечером я ужинаю,делаю уроки и смотрю телевизор Ложусь спать в 10 часов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Kseniya. I get up at 8 a.m. I wash my face, do morning exercises and have breakfast. Then I dress and go to school. In the evening I do my homework and watch TV. I go to bed at 10 o'clock.