Перевести текст на казахский, можно несколько упростить: Эти летние каникулы были самыми великолепными. Я побывала в Чехии, Польше, Белоруссии, Германии и Австрии. Там я была

Перевести текст на казахский, можно несколько упростить: Эти летние каникулы были самыми великолепными. Я побывала в Чехии, Польше, Белоруссии, Германии и Австрии. Там я была совсем одна. Ни мамы , ни папы. Лишь еще 10 человек, которые приехали с той же целью , что и я: обучаться на каникулах чешскому языку. Я познакомилась с ребятами из разным стран. Мы не только с утра до вечера посещали различные экскурсии , мы плавали на лодке по Влтаве, забирались на самую вершину Снежки , смотрели различные представления, в том числе ,огненное. У нас была возможность и самостоятельно от и до изучить Прагу, где мы жили целый месяц. Мы также разъезжали по разным странам, и я очень многое узнала о тех людях, о тех местах. Поэтому мне так не хотелось , чтобы мое приключение заканчивалось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бл жазы демалыс е керемет болды. Мен Чехия, Польша, Беларусь, Германия жне Австрия аралады. Онда Мен жалыз болды. Бірде анасы да кесі. Таы 10 бірдей масаттар шін келді адамдар, мен Чех тілін йрену демалыста екенімді ана. Мен р трлі елдерден келген адамдар кездесті. Трлі экскурсиялар айтты кешке дейін Біз ана емес таертенен бастап, біз, Влтава зеніні айы жзіп рт, соны ішінде р трлі пікір, арап Snka, жоары ктерілді. Біз бір ай алды зерттеуге дербес Прагаа жне ммкіндік жне болды. Біз сондай-а р трлі елдерге саяхат, мен шынымен сол жерлерде адамдар туралы кп нрсе білдім. Сондытан мені шытырман оиалы аяталды кргім келмейді.