Перевести текст на русский.I have got a lot of toys.But I like Betsy and my teddy bear.Betsy has green eyes, pink mouth and a small nose. My doll,s hair is long and yellow.Betsy has a green shirt, blue jeans and a green hat on ...

Перевести текст на русский.I have got a lot of toys.But I like Betsy and my teddy bear.Betsy has green eyes, pink mouth and a small nose. My doll,s hair is long and yellow.Betsy has a green shirt, blue jeans and a green hat on .I have got a blue doll,s house for Betsy.I have got a nice teddy bear.My teddy bear black eyes and a red mouth.I like to play with my toys.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много игрушек.Но мне нравится Бетси и плюшевый мишка.У Бетси зелёные глаза,розовый рот и маленький нос.Волосы моей куклы длинные и жёлтые .У Бетси зелёная рубашка,голубые джинсы и зелёная шляпа на ней.У меня есть голубой кукольный дом для Бетси.Я имею красивого плюшевого мишку.Мой плюшевый медведь имеет черные глаза и красный рот.Мне нравится играть с моими игрушками.
Гость
У меня много игрушек. Но мне нравится Бетси и мой плюшевый мишка. У Бетси зеленые глаза, розовый рот и маленький нос. Моя кукла c длинными и желтами волосами. Бетси надет в зеленую рубашку, синие джинсы и зеленую шляпу. У меня есть синяя кукла, с домом для Бетси. У меня хороший плюшевый мишка. Мой плюшевый мишка имеет черные глаза и красный рот. Мне нравится играть с моими игрушками.