Перевести текст,пожалуйста,помогите! Мег, Джо, Бет и Эми — четыре любящие сестры

Перевести текст,пожалуйста,помогите! Мег, Джо, Бет и Эми — четыре любящие сестрыМарч, живущие со своей матерью в Геттисберге во время гражданской войны. Их отец, военный врач, находится на фронте. После страшной битвы конфедераты прошли через их город и сожгли его вместе с их домом. Бездомные и нищие, они отправляются в Конкорд, где жила тетя отца. Марч надеются, что старушка поможет им. Девочки стараются приспособиться к новой жизни, сталкиваются со многими трудностями, и встречают новых друзей. Позже мистер Марч был ранен в бою и госпитализирован в Вашингтоне, а ближе к концу он возвращается к своей семье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Meg, Jo, Beth and Amy - four sisters who love March, living with his mother at Gettysburg during the Civil War. Their father, a military doctor, located at the front. After a terrible battle the Confederates passed through their town and burned it along with their home. Homeless people and beggars, they go to Concord, where she lived an aunt of his father. March hoping that the old woman to help them. Girls are trying to adapt to a new life, face many challenges, and meet new friends. Later, Mr. March was wounded in combat and hospitalized in Washington, DC, and near the end he returns to his family