перевести текст  The children see the ducks in the sky. "Look!  What have the ducks got? What is it?" " It is a big clock!"  "I am not a clock!  I am a Frog!"  And flop!  The Frog falls down from the sky.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети см уток в небе. "Смотри! Что утки получили? Что это такое?" "Это большие часы!" "Я не часы! Я лягушка!"
Гость
ну как то так, но переводчик не всегда правильно переводит( Дети смотрите утки в небе. "Смотри! Что утки получили? Что это такое?" "Это большие часы!" "Я не часы! Я лягушка!" И на флопе! Лягушка падает с неба.