Перевести текст WHAT ARE YOU GOING TO DO? What are you going to do When you are twenty-two? I write a story, I make a plane, I teach children, I make rain. What are you going to be When you are twenty-three? I be a pilot, I...

    Перевести текст WHAT ARE YOU GOING TO DO? What are you going to do When you are twenty-two? I write a story, I make a plane, I teach children, I make rain. What are you going to be When you are twenty-three? I be a pilot, I be a doctor, I be a teacher, I be a worker. Where are you going to be When you are twenty-three? I be in London, I be in Rome I be in Africa, I be home. What are you going to do When you are one hundred and two? I dont know. Do you?    Перевод написать так же как и задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы собираетесь делать? Что вы собираетесь делать Когда вам двадцать два? Я пишу историю, Я делаю плоскости, Я учу детей, Я делаю дождь. Что вы будете Когда вам двадцать три? Я был пилот, Я был врачом, Я был учителем, Я был рабочим. Где вы будете Когда вам двадцать три? Я в Лондоне, Я в Риме Я  в Африке, Я дома. Что вы собираетесь делать Когда вы находитесь сто два? Я не знаю. Вам? незнаю, незнаю, незнаю
Гость
Что вы собираетесь делать?  Что вы собираетесь делать  Когда вам двадцать два?  Я пишу историю,  Я делаю плоскости,  Я учу детей,  Я делаю дождь.  Что вы будете  Когда вам двадцать три?  Я бы пилот,  Я быть врачом,  Я быть учителем,  Я быть рабочим.  Где вы будете  Когда вам двадцать три?  Я в Лондоне,  Я в Риме  Я бы в Африке,  Я домой.  Что вы собираетесь делать  Когда вы находитесь сто два?  Я не знаю.