Перевести: Я надеюсь получить письмо-приглашение на следующей недели . Учебник Enjony English поможет тебе улучшить знание английского языка. Будет здорово увидеть вас снова. ...

Перевести: Я надеюсь получить письмо-приглашение на следующей недели . Учебник Enjony English поможет тебе улучшить знание английского языка. Будет здорово увидеть вас снова. Оставайся вместе с нами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I hope to receive an invitation next week. Textbook Enjony English will help you improve your English. It will be great to see you again. Stay with us!