Перевидите и ответе на вопросы!ДАЮ 15 БАЛЛОВ !Ребят буду благодарна =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты - учитель? Твоя семья большая? Ты - ученик? Ты - русский? Твой отец - врач? Твоя кваритра большая? Ты - мальчик? Ты - девочка? Тебе 14 лет? Твой любимый предмет в школе - математика?
Гость
Ты учитель? No, I am not. Твоя семья большая? Yes, it is. Ты ученик? Yes, I am. Ты русский? Yes, I am. Твой отец врач? Yes, he is. Твоя квартира большая? Yes, it is. Ты мальчик? Yes, I am. Ты девочка? No, I am not. Тебе 14 лет? Yes, I am. Твой любимый предмет в школе математика? Yes, it is.