Перевидите на английский язык предложение и задайте к нему 5 вопросов Предложение: Она любит читать книги и смотреть фильмы Вопросы, которые нужно задать: 1)Общий вопрос 2)Альтернативный вопрос 3)Специальный вопрос 4)Вопрос к п...

Перевидите на английский язык предложение и задайте к нему 5 вопросов Предложение: Она любит читать книги и смотреть фильмы Вопросы, которые нужно задать: 1)Общий вопрос 2)Альтернативный вопрос 3)Специальный вопрос 4)Вопрос к подлежащему 5)Разделительный вопрос ------------------------------------------------------------- Мне очень сильно нужна ваша помощь.... Английский это не моё....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She likes to read books and watch films Does she like to read....? Does she like to read books or swim? What does she like to do? Who likes to read books and watch films? She likes to read books and watch films, doesn't she?