Перевидите на татарский-если будут билеты,то вы пойдете в театр.-если Марат займет первое место в школьной олимпиаде,то

Перевидите на татарский-если будут билеты,то вы пойдете в театр.-если Марат займет первое место в школьной олимпиаде,то-если Марат займет первое место в школьной олимпиаде,то он пойдет на городскую олимпиаду.
-если Костя не исправит ошибки,то получит плохую оценку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марат мәктәп олимпиадасында беренче урын алса, ул шәһәрнекенә барачак. Костя хаталарын төзәтмәсә, ул начар билге алачак.