Перевидите, письмо на английский Надеюсь, что когда-нибудь вы прочтете данное письмо.Через полтора года я заканчиваю 11 класс и в будущем хочу стать учителем, но как правило каждый год в нашей системе образования что-нибудь мен...

Перевидите, письмо на английский Надеюсь, что когда-нибудь вы прочтете данное письмо.Через полтора года я заканчиваю 11 класс и в будущем хочу стать учителем, но как правило каждый год в нашей системе образования что-нибудь меняется и ученики не успевают привыкнуть , к новым правилам сдачи экзаменов. У меня к вам небольшая просьба, не издайте так часто законов, о смене порядка (правил) сдачи экзаменов при поступлении в высшие учебные заведения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I hope one day, you'll read this letter. I'll finish 11th year in school in 1.5 year and in the future I wish to become a teacher, but everybody knows that our education system changes every year and it's impossible for  students to be used to the new  rules of passing exams.  I want to ask you, please don't change the rules of final exams for enrolling Universities so frequently.