Перевидите плиз... 1) Mary had a little lamb, Its fleece was white as snow; And everywhere that Mary went, The amb was sure to

Перевидите плиз... 1) Mary had a little lamb, Its fleece was white as snow; And everywhere that Mary went, The amb was sure togo. It followed her to scool one day, Which was against the rule; It made the childen laugh and play, To see a lamb at scool. 2) London Bridge is falling down, Falling down,falling down. London Bridge is falling down,My fair lady! сорян если что то не так написала!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У Мэри был маленький ягненок, Ее шерсть была белой как снег; И везде, что Мэри пошла, Амб был, обязательно сходите. Он провожал ее до школы один день, Который был против правления; Это заставило детей смеяться и играть, Чтобы увидеть ягненка в школе. 2) Лондонский мост падает, Падая вниз, падая вниз. Лондонский мост падает, Моя прекрасная леди!