Перевидите пожалуйста 1)how to contribute to a group discussion of ideas 2)how to conduct a class survey 3)how to report on a class survey 4)how to improve your debating skills 5)writing an opinion essayPs перевод нужен НЕ С ПЕ...

Перевидите пожалуйста 1)how to contribute to a group discussion of ideas 2)how to conduct a class survey 3)how to report on a class survey 4)how to improve your debating skills 5)writing an opinion essay Ps перевод нужен НЕ С ПЕРЕВОДЧИКОВ а вы сами должны первести на НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК чтобы было понятно Спасибо за понимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как способствовать групповым обсуждениям идей 2)Как проводить опрос класса 3)Как улчшить свои навыки обсуждения 4)Как улучшить навыки обсуждения 5)Написать эссе ,исходя из своего мнения