Перевидите пожалуйста на англ Идите пожалуйста скажите своей маме, что скоро я представлю вам моего молодого человека! мужчина он симпатичный у нас дома скоро будет, мой SHUKHRAT надо готовится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Go please and tell your mom that soon I will introduce my boyfriend to you! He is a handsome man, and soon he will be here at our house. I have to prepare my SHUKHRAT.