Перевидите пожалуйста текст! Очень нужно и срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрите, это картина Сандра Коннора, когда ей было двадцать три года. Она была поп-певица, то и она была звездой. все любители музыки слушали многих стран и дать там концерты. В те годы Сандра жили в Европе в столице Италии
Гость
Смотри,это фотография Сандры Коннор,когда ей было двадцать три.Она была популярной певицей тогда и она была звездой.Все любили слушать ее музыку.Она посетила много стран и дала много концертов.В Эти годы Сандра жила в Европе,в столице Италии.  Она часто пела по вечерам и ее дни начинались очень поздно,иногда в час или  в два дня.Она всегда завтракала в постели и смотрела телевизор.Потом она ехала на ее Форде в город.Там она встречалась с ее парнем и часто ходила по магазинам.Много времени после концерта она плавала в бассейне,слушала музыку или ходила в фитнес клуб.Она много говорила по телефону,чаще с ее семьей.   В 8 она была готова для концерта.Она знала и пела много красивых песен.Ее концерты часто заканчивалсь около 11.После этого она обедала со своими друзьями и ехала домой.Дома она ложилась в кровать в два или три часа ночи.Все это время она была молодой и счастливой и никогда не грустила.   Сейчас она живет в США в очень большом доме.Сандра часто рассказывает о молодых годах ее жизни.