Перевидите предложения на английский.В скобках время которое нужно. 1.Моя мама украсила спальню.(Past Simple) 2.Дедушка по субботам работал в саду.(Past Simple) 3.Ты позвонишь мне завтра?(Future Simple) 4.Мой отец помыл посуду....

Перевидите предложения на английский.В скобках время которое нужно. 1.Моя мама украсила спальню.(Past Simple) 2.Дедушка по субботам работал в саду.(Past Simple) 3.Ты позвонишь мне завтра?(Future Simple) 4.Мой отец помыл посуду.(Past Simple) 5.Сейчас он делает домашнее задание.(Present Continuous) 6.Мама приготовила чай.(Past Simple) 7.Испеки пирог!(Imperative) 8.Бабушка сейчас вытирает пыль.(Present Continuous) 9.Я и мой друг сделали покупки.(Past Simple) 10.Бабушка приготовит особенное блюдо на Новый год.(Future Simple)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.my mom decorated a bedroom 2.grangfather workes in the garden on saturdays 3. will you call me tomorrow 4. my father washed the dishes 5. he is doing homework now 6. my mom did a tea 7.make a pie 9. i and my friend made a .. 10.drandmother will cook ... on new year