ПЕРЕВИДИТЕ пж я опоздала на трамвай и оставила телефон на квартире,и заблудился в городе, потому что я не местная -почему ты проспала? завтра мы не должны опаздывать ,завтра у нас важный тест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was late for the tram and left the phone in the apartment, and got lost in the city, because I did not spot-Why do you slept?Tomorrow we must not be late, tomorrow we have an important test