ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКСТ Once upon a time,there was a very fast hare and a very slow tortoise. The hare always laughed at the tortoise becaus...

ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКСТ Once upon a time,there was a very fast hare and a very slow tortoise. The hare always laughed at the tortoise because he was so slow. All the animals were tired of listening to the hare.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, было очень быстро заяц и очень медленный черепаха. Зайца всегда смеялся над черепахой, потому что он был настолько медленным. Все животные были устали слушать зайца.
Гость
Давным-давно,там был очень быстрый заяц и очень медленная черепаха. Заяц всегда смеялся над черепахой, потому что она была такой медлительной. Все животные устали слушать заяца .