(перевидите текст за ранее спасибо ) I live in a small friendly town. My hometown has got a lot of interesting places: a museum a theatre and a cinema. There are many shops in it. I like going to the town. There is a beautiful ...

(перевидите текст за ранее спасибо ) I live in a small friendly town. My hometown has got a lot of interesting places: a museum a theatre and a cinema. There are many shops in it. I like going to the town. There is a beautiful park with a very nice funfair and a zoo in our town . I like visiting the funfair with my friends. I like going to a cafe or a pizza restaurant with my family. My sister Ashley and I go to school near our house. It's not very big , but it's very nice. There is a swimming pool in my town . I often go there. I'm good at swimming. I like visiting the library near my house . My hometown has got a hospital and a bus station . I love the people in my hometown , they are very friendly.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу  в маленьком мирном городке. В моем родном городе есть много интересных мест: музей, театр и кино. В нём много магазинов. Мне нравится ехать в город. В нашем городе есть прекрасный парк с очень красивыми аттракционами и зоопарк. Мне нравится посещать фанфары с моими друзьями. Мне нравится ходить в кафе или пиццерию с семьей. Моя сестра Эшли и я ходим в школу возле нашего дома. Он не очень большой, но очень приятный. В моем городе есть бассейн. Я часто бываю там. Я хорошо плаваю. Мне нравится посещать библиотеку возле моего дома. У моего родного города есть больница и автовокзал. Я люблю людей в моем родном городе, они очень дружелюбны.
Гость
Я живу в небольшом, приветливом городе. В моем городе есть очень много интересных мест: музей, театр и кинотеатр. В нем также много магазинов. Мне нравится ездить в город. В нашем городе есть красивый парк с аттракционами и зоопарк. Мне нравится ходить в парк аттракционов с друзьями. Мне нравится ходить в кафе или пиццерию с моей семьей. Моя сестра Эшли и я ходим в школу около дома. Она не большая, но очень приятная. В моем городе есть бассейн. Я часто хожу туда. Я хорошо плаваю. Мне нравится посещать библиотеку около дома. Также в моем городе есть больница и автобусная станция. Я люблю людей моего города, они очень дружелюбные.